На Николаевщине мужчина нанес ножевые ранения своей гражданской жене и повесился в сарае

В Первомайском районе Николаевской области 69-летний мужчина повесился после того, как нанес несколько ножевых ранений своей гражданской жене.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области.

Сообщается, что сегодня утром, в 7:30 утра в полицию поступило сообщение от жительницы села Ивановка о том, что ее 70-летней соседке сожитель нанес ножевые ранения.

Прибыв на место, в сарае домовладения правоохранители обнаружили повешенным 69-летнего мужчину, а возле его тела нашли нож с кровью.

«Пообщавшись с соседкой супругов, сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что она, услышав крики о помощи, пошла узнать, что происходит, и увидела, как сосед бьет ножом свою гражданскую жену. Испугавшись, женщина вернулась домой и вызвала скорую и полицию. А спустя несколько минут к ней дошла пострадавшая соседка. К приезду медиков заявительница оказала ей неотложную помощь», – говорится в сообщении.

Потерпевшая с ножевыми ранениями шеи и живота была доставлена в реанимационное отделение местной больницы, где находится и сейчас. Тело мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По указанному факту следователи начали уголовное производство по признакам части 2 статьи 15, части 1 статьи 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство», и проводят расследование всех обстоятельство преступления. 

Напомним, начальника Херсонского управления Госгеокадастра обвинили в нападении на своего заместителя.

криминал, нападение, самоубийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER