Укроборонпром сменил руководителя ГП Антонов

Госконцерн Укроборонпром назначил Сергея Бычкова и.о. гендиректора ГП Антонов. Об этом сообщает пресс-служба концерна в четверг, 5 ноября.

"Государственный концерн Укроборонпром, в состав которого входит ГП Антонов, назначил Сергея Бычкова исполняющим обязанности генерального директора предприятия. Сергей Бычков занимал должность вице-президента, исполнительного директора ГП Антонов с сентября 2020 года", – сказано в сообщении.

Бычков начинал работу на предприятии в 1969 году инженером-технологом. Сейчас имеет научную степень доктора технических наук, профессор, отмечен рядом госнаград и почетных званий, в частности, орденом За заслуги I степени, орденом князя Ярослава Мудрого V степени, а также является кавалером Национального ордена Франции За заслуги.

При этом в концерне выразили надежду, что Александр Лось, ранее занимавший эту должность и уволившийся по собственному желанию, останется работать на предприятии заместителем генерального директора по проектированию.

Ранее сообщалось, что экс-глава Укроборонпрома не задекларировал квартиру за 700 тысяч долларов.

назначение, Укроборонпром

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER