В Николаеве кафе и культурные учреждения закроются в знак протеста против ужесточения карантина

В Николаеве 28 октября  работники заведений общественного питания и культурных учреждений города в рамках мирной акции против ужесточения карантинных мер закроют свои двери для посетителей.

Об этом сообщил организатор акции, руководитель джаз-оркестра «Performance Big Band» Владимир Алексеев.

28 октября Николаев показывает ещё одну степень организованности: мирная акция  #закрытые_двери в знак поддержки и солидарности чтобы показать и доказать, что ответственный культурный бизнес умеет соблюдать карантин и абсолютно все меры безопасности", — заявил Владимир Алексеев. 

Участие в акции протеста также примут сотрудники библиотек, школы искусств, дворцов и домов культуры.

Участники акции должны 28 октября закрыться для посетителей в знак солидарности до подтверждения разрешений работать на законных основаниях, выкладывать фото или видео подтверждение, что бизнес ответственный и не работает, а также владельцы должны вносить свои заведения в единую таблицу для общего доступа и контроля, — отметил Владимир Алексеев. 

Напомним, в Николаеве за сутки коронавирус диагностировали у 285 человек

Ранее Центр писал, что с понедельника, 26 октября, Николаев перешел в «красную» зону карантинных ограничений, согласно которым запрещается работа общественного транспорта, посещение учебных заведений и деятельность ТРЦ, кафе и ресторанов.

карантин, ковид, ограничения

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER