ГБР сообщило о подозрении в избиение во время допроса николаевским полицейским

Государственное бюро расследований сообщило о подозрении шестерым полицейским из Николаева, которые, вероятно, пытали во время допроса фигуранта дела о похищении электроэнергии для майнинга криптовалют.

Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Николаеве, 7 октября 2020 года сообщили о подозрении еще двум правоохранителям, а именно временно исполняющему обязанности начальника и старшему следователю одного из отделов полиции Главного управления Нацполиции в Николаевской области, в пытках по предварительному сговору группой лиц", – говорится в сообщении.

По данным следствия, 21 апреля в рамках уголовного производства по факту хищения электроэнергии для майнинга криптовалют с помощью оборудования Asic Bitmain Antminer правоохранители провели обыски у подозреваемого по делу, который, предположительно, занимался администрированием деятельности.

В тот же день полицейские заставили гражданина пройти в отделение полиции и по очереди заводили его в служебные кабинеты, где били его руками и ногами.

Напомним, в Киевской области пьяный полицейский сбил женщин на переходе, одна умерла.

О том, как правоохранители Одеессы крышуют секс-бизнес можно прочитать в раследовании Центра «Сутенеры» в погонах.

ГБР, подозрение, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER