COVID-19
В УКРАИНЕ
ЗАРАЗИЛОСЬ:
348924
ВЫЗДОРОВЕЛО:
142537
УМЕРЛО:
6464
ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ
22179
НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7069
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3236
14:33
3269
0
22.08.2020

В Николаевском горизбиркоме утвердили состав районных комиссий

В субботу, 22 августа на заседании Николаевского горизбиркома были утверждены составы избирательных комиссий в Центральном, Заводском, Корабельном и Ингульском районах.

Об этом сообщают НикВести.

Жеребьевка проводилась в присутствии 12 из 18 членов комиссии. По ее результатам были определены по девять членов в четыре районные избирательные комиссии.

В состав Центральной районной территориальной избирательной комиссии вошли: 

  • Сергей Баженов «Радикальная партия Олега Ляшка»
  • Ирина Байталенок «Европейская солидарность»
  • Татьяна Кишкар партия «Патриот»
  • Дарья Лебедь «Самопомощь»
  • Наталья Наумова «Партия зеленых Украины»
  • Ольга Николаевич «Слуга народа»
  • Сергей Рой «Партия развития общин»
  • Юлия Рой «Наш край» 
  • Лариса Харченко «Оппозиционная платформа — За життя»

В состав Заводской районной территориальной избирательной комиссии вошли: 

  • Надежда Андреева «За майбутнє»
  • Ирина Васильева «Партия труда»
  • Анатолий жигайло партия «Пропозиція»
  • Диана Кузьменко «Партия зеленых Украины»
  • Галина Миряха «Европейская солидарность»
  • Сергей Полянский «Партия труда»
  • Людмила Спатар партия «Розумна сила»
  • Иван Тарнавский «Партия Шария»
  • Евгения Шкапенко «Слуга народа»

 

В состав Корабельной районной территориальной избирательной комиссии вошли: 

  • Сергей Блинов «Партия Шария»
  • Ирина Воронцова «Наш край»
  • Анна Дробот «Слуга народа» 
  • Георгий Кузьменко «Партия промышленников и предпринимателей Украины»
  • Ирина Кузьменко «Партия зеленых Украины»
  • Максим Кузьменко партия «Патриот»
  • Людмила Лысюк «Европейская солидарность»
  • Людмила Мышкина «Партия развития общин»
  • Диана Фролова «За майбутнє»

В состав Ингульской районной территориальной избирательной комиссии вошли: 

  • Владимир Дудка «Радикальная партия Олега Ляшка»
  • Людмила Енина партия «Патриот»
  • Мария Корсик «Партия зеленых Украины»
  • Дмитрий Маляренко партия «Пропозиція»
  • Наталья Мотуз «Европейская солидарность»
  • Татьяна Пикалова «Партия развития общин» 
  • Светлана Смирнова «Наш край»
  • Василий Стаптунов «Партия труда»
  • Ольга Химченко «Партия народ»

 

После горизбирком взял трехчасовую паузу, чтобы обработать результаты жеребьевки и после перейти к избранию глав районных комиссий.

Ранее Центр сообщал, что ЦИК решила сменить главу Николаевского горизбиркома.

Обсуждение

Please enter the letters as they are shown in the image above.
Letters are not case-sensitive.