Херсонки привезли две золотые медали с чемпионата Украины по вольной борьбе

Херсонки стала чемпионками Украины по вольной борьбе. Об этом сообщается на фейсбук-странице Херсонского профессионального спортивного колледжа.

"После долгого перерыва наши девушки снова вышли на всеукраинский борцовский ковер.

Во Львове завершился чемпионат Украины по вольной борьбе среди юниорок 2000-2002 годов рождения. За золотые медали боролись две воспитанницы нашего колледжа. Кливчуцкая Наталья в финале выиграла золотую медаль в поединке с Лилией Маланчук из Киевской области в весе 53 кг. Кулагина Антонина боролась с Юлией Лесковец также из Киевской области, и в упорной борьбе стала чемпионкой Украины в весе 62 кг", – говорится в сообщении.

Напомним, на Николаевщине «морские котики» провели водные соревнования в честь погибшего в АТО Алексея Зинченко.