COVID-19
В УКРАИНЕ
ЗАРАЗИЛОСЬ:
204932
ВЫЗДОРОВЕЛО:
90250
УМЕРЛО:
4065
ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ
13350
НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3074
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1084
13:32
1680
0
12.08.2020

ЦИК опубликовала состав райизбиркомов в 4 новосозданных районах Николаевской области

Центральная избирательная комиссия сформировала состав Баштанской, Вознесенской, Николаевской и Первомайской районных территориальных избирательных комиссий, которые будут действовать в рамках новосозданных районов Николаевской области.

Об этом сообщают НикВести, ссылаясь на соответствующее постановление ЦИК, которое было принято 10 августа.

Баштанский райизбирком возглавила представитель партии «За Майбутнє» Татьяна Косторубская. Заместителем главы избиркома стал представитель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Наталья Мирошниченко. Секретарь комиссии - представитель партии «Европейская солидарность» Валентина Чорнуха. 

Члены Баштанской районной избирательной комиссии:

  1. Наталья Браславская, партия «Слуга народа»;
  2. Наталья Волощук, ВО «Батьківщина»;
  3. Сергей Гармель, партия «Рівне Разом»;
  4. Татьяна Головченко, «Европейская солидарность»;
  5. Иван Данчук, партия «Громада и закон»;
  6. Любовь Казмирук, «Социалистическая партия Александра Мороза»;
  7. Алексей Кебу, партия «Слуга народа»;
  8. Ирина Лашко, партия «Наш край»;
  9. Алла Лях, партия «За Майбутнє»;
  10. Наталья Михайлова, «Зеленая планета»;
  11. Галина Негода, ВО «Батьківщина»;
  12. Наталья Новацкая, ВО «Батьківщина»;
  13. Нина Стасюкевич, «Оппозиционная платформа - За жизнь»;
  14. Раиса Чех, «Европейская солидарность»;
  15. Татьяна Щекина, «Европейская партия Украины».

Председателей Вознесенской районой территориальной избирательной комиссии стал представитель партии «Слуга народа» Александр Жарок. Его заместителем назначена Наталья Керлан от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», секуретарь комиссии - Тамара Финько от партии «Европейская солидарность».

Члены Вознесенского райизбиркома:

  1. Валентина Бугровенко, партия «Слуга народа»;
  2. Алеся Великанова, партия ВО «Батьківщина»;
  3. Артур Галишевский, «Партия Шария»;
  4. Наталья Гиль, партия «Оппозиционная платформа - За жизнь»;
  5. Ольга Глушко, партия «Доверяй делам»;
  6. Тамара Домбровская, партия ВО «Громадський контроль»;
  7. Виктор Иванов, партия «Народ»;
  8. Ольга Кошева, партия «Счастливая Украина»;
  9. Татьяна Луговая, партия «За Майбутнє»;
  10. Виктор Луговой, партия «Сила и честь»;
  11. Анна Москаленко, партия «Вимагаємо Змін»;
  12. Андрей Николаенко, партия «Пропозиція»;
  13. Любовь Спасибко, партия ВО «Батьківщина»;
  14. Нина Чорна, партия «Европейская солидарность»;
  15. Григорий Шпичка, партия «Европейская солидарность».

Председателем Николаевской районной территориальной избирательной комиссии Николаевской области стали представитель партии «За Майбутнє» Владимир Лесняков. Заместитель главы избиркома - Наталья Павлова от партии «Слуга народа», секретарь комиссии - Лидия Черкаська, партия «Оппозиционная платформа - За жизнь».

Члены комиссии:

  1. Татьяна Грицай, партия «За Майбутнє»; 
  2. Инна Зализнюк, «Всеукраинский народный союз»;
  3. Владимир Кирилов, партия «Зеленая планета»;
  4. Анна Коверзнева, «Слуга народа»;
  5. Елена Навроцкая, партия ВО «Батьківщина»;
  6. Екатерина Нижниковская, партия ВО «Батьківщина»;
  7. Вероника Новикова, «Европейская солидарность»;
  8. Валерий Пермяков, партия «Оппозиционная платформа - За жизнь»;
  9. Лидия Пивоварова, партия ВО «Батьківщина»;
  10. Вита Спринская, «Европейская солидарность»;
  11. Константин Трифонов, «Час змін»;
  12. Татьяна Чавдар, партия «Конгресс Украинских Националистов»;
  13. Николай Чаркин, «Интернет партия Украины»;
  14. Елена Чистякова, «Социалистическая партия Александра Мороза»;
  15. Елена Щедова, партия «Велика Україна».

Первомайскую районную избирательную комиссию возглавила представитель партии ВО «Батьківщина» Светлана Калетинская. Заместителем главы комиссии избрана Ирина Христенко от партии «За Майбутнє». Секретарем комиссии стала Екатерина Хилкова от партии «Слуга народа».

Члены комиссии:

  1. Александр Данчук, партия «Громада і закон»;
  2. Светлана Демидова, «Партия Зеленых Украины»;
  3. Наталья Еременко, партия «Народ»;
  4. Владимир Заставнюк, «Оппозиционная платформа - За жизнь»;
  5. Оксана Илларионова, партия «Альтернатива»;
  6. Андрей Каминский, партия «Европейская солидарность»;
  7. Марина Ковалик, партия «Европейская солидарность»;
  8. Людмила Ковальчук, ВО «Батьківщина»;
  9. Галина Кубрицкая, партия ВО «Батьківщина»;
  10. Елена Мартынюк, партия «Социальная справедливость»;
  11. Елена Мовчан, партия «Вимагаємо змін»;
  12. Зинаида Олийнык, партия «Слуга народа»;
  13. Светлана Парит, «Социалистическая партия Александра Мороза»;
  14. Геннадий Цуркан, «Сила людей»;
  15. Светлана Янишевская, «Оппозиционная платформа - За жизнь».

Напомним, Министр развития громад и территорий Алексей Чернышов заявил, что местные выборы, которые пройдут в Украине в октябре, будут проходить в новые укрупненные районные советы.

Обсуждение

Please enter the letters as they are shown in the image above.
Letters are not case-sensitive.