Николаевская «инфекционка» заполнена больными коронавирусом почти на 50%

По состоянию на понедельник, 10 августа, количество койко-мест «Николаевского областного центра лечения инфекционных болезней» занято на 46,7%.

Об этом свидетельствуют актуальные данные Николаевского областного штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

В Первомайской центральной районной больнице показатель занятости мест составляет 5,8%. 

По состоянию на 10:00 10 августа в Николаевской области выявлено 13 новых случаев COVID-19. Всего зарегистрировано 729 подтвержденных случаев коронавируса, из них работников учреждений здравоохранения – 94. Об этом сообщают в Николаевском областном штабе по ликвидации последствий ЧС.

За сутки новых выздоровевших нет, всего же выздоровело 483 человека. Умерло всего от последствий COVID-19 – 18. Всего обследовано ПЦР – 14 838 человек. За последние сутки методом ПЦР обследовано – 80 человек.

Ранее Центр сообщал, что в Украине за сутки 9 августа зафиксировали 1008 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

 

коронавирус


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER