На трассе на Николаевщине столкнулись Renault и микроавтобус Volkswagen с шестью людьми внутри

В субботу, 8 августа, около 6:30 на 170 км автодороги Н-24 «Благовещенское – Николаев» возле села Белоусовка Возесенского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля Renault под управлением 47-летнего мужчины, и микроавтобуса Volkswagen.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

После столкновения водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части дороги в кювет.

Известно, что в салоне микроавтобуса находились шесть человек: 42-летний водитель, его 39-летняя жена и двое дочерей – 15-и шести лет, а также 45-летняя женщина и ее 15-летняя дочь. Все жители Винницкой области, которые направлялись на отдых в Херсонскую область.

В результате дорожно-транспортного происшествия получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение 42-летний водитель микроавтобуса.

Также в больницу каретой скорой с места происшествия были доставлены пассажиры автомобиля Volkswagen, которые в последующем, после прохождения соответствующего обследования, были отпущены на амбулаторное лечение. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сейчас на месте происшествия работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства ДТП и его причины.

Событие квалифицированы по части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», и проводят расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Напомним, в Кривом Роге пьяная девушка угнала автомобиль и спровоцировала несколько ДТП.

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER