Херсонские и запорожские полицейские совместно задержали серийного угонщика автомобилей

Полицейские из Верхнерогачицкого района Херсонской области помогли своим запорожским коллегам задержать человека, подозреваемого в ряде угонов автомобилей

Как сообщили в пресс-службе полиции Хероснской области, в дежурную часть Верхнерогачицкого отделения полиции поступила информация от коллег из Каменско-Днепровского отделения полиции Запорожской области. Они сообщили, что на территорию Херсонщины на угнанном автомобиле «ВАЗ-2108» может направляться 25-летний подозреваемый в ряде угонов транспортных средств. Полицейские получили ориентировку с приметами злоумышленника.

Для задержания подозреваемого на границу с Запорожской областью выехали сотрудники группы быстрого реагирования Верхнерогачицкого отделение полиции. Через некоторое время угнанный автомобиль «ВАЗ-2108» оперативники Каменско-Днепровского отделения полиции обнаружили на полевой дороге, автомобиль застрял, водителя нигде не было. В тот же день они установили, что подозреваемый может скрываться в пос. Верхний Рогачик.

Совместными усилиями работников уголовного розыска Каменско-Днепровского отделения полиции и группы быстрого реагирования Верхнерогачицкого отделения полиции удалось установить место нахождения подозреваемого. Он нанялся на сезонную работу к местному жителю, а о криминальном прошлом нового работника его работодатель даже не догадывался. Мужчину задержали и доставили в Запорожскую область, где он подозревается в не менее 7 угонах автомобилей.

Напомним, херсонские полицейские с помощью квадрокоптера нашли плантацию конопли.

задержание, угон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER