В департаменте ЖКХ планируют подсветить понтонный мост через реку Ингул за 192 тысячи гривен

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета собирается подсветить пешеходный понтонный мост через реку Ингул за 192 тысячи гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса чиновники проводят упрощенную закупку услуг по установке светильников на мосту с ожидаемой стоимостью работ в 192 тысячи 153 гривны.

В соответствии с техническим зданием подрядчик должен будет до 25 августа демонтировать бра старых плафонов, демонтировать старые трубы на который были закреплены светильники, смонтировать новые стойки для светильников, установить системы автономного освещения на солнечных батареях, а также 14 новых LED светильников.

На данный момент в Департаменте ЖКХ рассматривают предложение компании «Светлосервис», которая запросила за выполнение работ 183 тысячи 920 гривен. 

Отметим, что согласно данным сайта Министерства юстиций Украины данная компания была зарегистрирована в Николаеве 19 лет назад. «Светлосервис» занимается электромонтажными работами, производством электрического осветительного оборудования, оптовой торговлей мебелью, коврами и осветительным принадлежностями и предоставлением других видов услуг.

Напомним, в Николаеве департамент ЖКХ купил мусоровоз за 3,4 миллиона.

ЖКХ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER