“Работы планируется завершить осенью 2020” – в «Укравтодоре» показали, как идет ремонт дороги «Днепр — Николаев»

В «Укравтодоре» показали ход ремонта трассы Н-11 «Днепр — Николаев» в районе села Виноградовка в Баштанском районе, который проходит в рамках «Большого строительства дорог».

Соответствующее видео опубликовано на странице ведомства в Facebook.

В «Укравтодоре» отмечают, что в рамках текущего среднего ремонта на данном участке автодороги Н-11 был проведен комплекс работ: регенерация конструктивных слоев дорожной покрытия по технологии холодный ресайклинг; укрепление обочины; устройство дорожного покрытия на перекрестках и примыканиях из двух слоев асфальтобетона; устройство дорожной разметки.

Как отметили в ведомстве, к осени 2020 года планируется отремонтировать 71,5 километр трассы Н-11.

— Сейчас нанесена разметка и ведутся работы по устройству дорожных знаков. В этом году будет обновлено 71,5 километр дороги Н-11. Все работы планируется завершить осенью 2020. Вчера 15 июля работы начались и на первом 14-километровом участке и в Днепропетровской области. Контроль качества проведения ремонтных работ осуществляется на всех этапах по текущему среднему ремонту специалистами Отдела качества, технического контроля и новых технологий, Лаборатории по контролю качества Службы автомобильных дорог в Николаевской области и государственного предприятия «Дорожный контроль качества», — говорится в сообщении.

Ранее Центр сообщал, что ремонт дороги на Очаков начнут в июле.

Ремонт дороги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER