На Донбассе трое военных получили ранения

В четверг, 11 июня, в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования России восемь раз нарушили режим прекращения огня. В результате вражеских обстрелов на Донбассе были ранены трое военных.

Об этом сообщает штаб ООС.

Оккупанты во время обстрелов применили запрещенные к размещению на линии соприкосновения минометы калибров 120 мм и 82 мм, а также гранатометы различных систем, БПЛА, крупнокалиберные пулеметы, снайперская и стрелковое оружие.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" вражеские обстрелы были зафиксированы вблизи Гнутово, неподалеку Марьинки, Павлополя, рядом с населенным пунктом Новотроицкое.

У населенного пункта Чермалык работал снайпер.

Также обстрелы велись у Орехово и Хутора Вольный, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север".

"Вследствие вражеских обстрелов два военнослужащих Объединенных сил получили ранения и еще один боевое травмирование",- говорится в сообщении.

Кроме того, на участках разведения №1, №2 и №3 режим "тишины" придерживался.

Ранее Центр сообщал, что советник президента России Сергей Глазьев предлагает нанести со стороны России удар по украинской армии, чтобы не дать ей окрепнуть.

Война, Донбасс, раненные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER