Зеленский: “Я считаю, что Лерос – аферист”

Президент Владимир Зеленский заявляет, что брат главы его офиса Андрея Ермака не брал денег за назначение людей на государственные должности и нардеп от "Слуги народа", который обнародовал так называемые пленки Ермака, на самом деле является аферистом.

Об этом передает УП.

"Я считаю, что он аферист. Мне его привел Кирилл с Богданом. (Лерос был советником Зеленского – ред.) Они сказали, что нормальный парень. Я сказал – хорошо. Это о доверии. Ты спрашивал о доверии. Я доверяю, и Кирилл ему доверял", – отметил Зеленский.

По словам президента, у него "доверительные отношения" с Ермаком, и он считает, что Ермак на своем посту справляется.

Президент заявил, что пленки с участием брата руководителя ОПУ – "пустое дело", потому что Ермак "не взял денег". Зеленский добавил, что не представляет, "что бы Ермак себе бы сделал, если бы его брат где-то что-то взял".

На вопрос, видел ли он видео с братом Ермака и слышал ли, что он там говорит, Зеленский также сказал, что тот "ничего не брал", мол, он "просто болтун", и "это его большая ошибка".

По словам президента, брат главы его офиса Денис Ермак "всегда хотел как-то помогать: побежал в АТО, воевал там, помогал, там он волонтер", потом, когда заметил, что "что-то не то в Укрзализныце", то предлагал найти "нормальных людей", потому что "он такой человек".

Как ранее сообщал Центр, нардеп Гео Лерос заявил, что передал в НАБУ сведения о коррупции Андрея Ермака, нардепа Тищенко и экс-депутата Киевсовета Дениса Комарницкого.

Зеленский, Лерос

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER