Польша продлила запрет на международные авиарейсы до 16 июня

Польша продлила запрет на международные авиарейсы, введенный в связи с пандемией коронавируса, до 16 июня. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Onet.

"В связи с эпидемией в Республике Польша, необходимо продлить период запрета на международные авиарейсы. В соответствии с запланированным снятием ограничений на пересечение границ Польши, запрет продлится до 16 июня 2020 года", – говорится в распоряжении Совета министров, опубликованном в пятницу.

Напомним, с 1 июня в Польше возобновились внутренние авиаперевозки.

Сейчас восстановлено сообщение с использованием 8 аэропортов, в частности, Варшавы, Гданьска, Кракова, Жешува, Щецина, Вроцлава, Познани и Зеленой Гуры.

Пассажиры должны соблюдать новые правила санитарной безопасности, в частности, им измеряют температуру, а также нужно носить защитные маски.

Ранее Министерство иностранных дел Украины прогнозировало, что полноценное международное авиасообщение в течение этого лета не возобновится.

авиакомпания, запрет, коронавирус, Польша

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER