В Вооруженных силах Украины зафиксировали еще 23 новых случая заражения COVID-19

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки подтвердили 23 новых случая заболевания коронавирусом. Общее число активных больных – 90. Об этом сообщает Lb.ua со ссылкой на страницу Командования медицинских сил ВСУ в Facebook.

За весь период выздоровели 108 человек, умерли трое.

Из тех, кто заболел за сутки, госпитализированы восемь человек. В Военно-медицинском клиническом центре Центрального и Южного региона находятся по одному военному. В лазарете воинской части в Ровенской области  – шестеро военных. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное.

Дома под наблюдением медиков лечатся 15 человек – 13 военных и один работник ВСУ в Киевской области, один в Ровенской области. У них отсутствуют симптомы, состояние удовлетворительное.

Напомним, что 27 мая в Вооруженных силах Украины зарегистрировали третий летальный случай от коронавируса. Умер сотрудник ВСУ во Львовской области, который болел с 11 мая и лечился дома. 18 мая его состояние ухудшилось, он обратился в больницу Каменка-Бугского района Львовской области, ему сделали экспресс-тест на коронавирус, который показал негативный результат. 

Напомним, в Украине по состоянию на 29 мая коронавирусом заразились 22 811 человек, из них выздоровели 8934, летальных исходов — 679. 

 

ВСУ, заболевшие, коронавирус

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER