Под Киевом произошла перестрелка между предпринимателями и нелегальными перевозчиками

В Броварах Киевской области произошла перестрелка между предпринимателями и нелегальными перевозчиками. Полиция устанавливает обстоятельства стрельбы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции, передает hromadske.

«Сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары по спецлинии 102 поступило сегодня, 29 мая, в 7.15 утра. Работники местной полиции оперативно отреагировали и уже через одну минуту прибыли на место происшествия, где задержали 10 человек с оружием. Их доставили в Броварской отдела полиции», – говорится в сообщении.

По предварительной версии, конфликт произошел между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Информация о пострадавших выясняется.

Задержанными оказались люди, прибывшие из других регионов Украины. Сейчас проводят осмотр места происшествия, устанавливают других участников, обстоятельства и причины инцидента. На месте происшествия правоохранители изъяли оружие, сейчас устанавливают ее принадлежность. Дело открыли по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса. Санкция предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

 

Напомним, в Херсоне полицейские уличили чиновника во взяточничестве.

Бровары, перевозчики, перестрелка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER