Начальница Службы счастья при Херсонской ОГА покинула свой пост

Начальница Херсонской областной службы счастья покинула пост.
    
Об этом Весна Карпук, начальник указанной службы при ОГА, сообщила в соцсети фейсбук.

"Карантин внес свои коррективы во все сферы нашей жизни, не исключением стала деятельность Службы счастья и улучшения качества жизни. Я искренне верила в этот проект, ни на секунду не пожалела, что стала его частью. Единственное, что вызывает сожаление — это то, что мы не успели воплотить в жизнь проекты, над которыми работали и которых от нас ждали. Но жизнь продолжается, а для важных и нужных инициатив обязательно будет подходящее время и люди, готовые их реализовать!

 

Я благодарна за опыт и знания, которые получила на государственной службе: как человек, который пришел из сферы бизнеса, где в работе важен результат, и он напрямую зависит от приложенных тобою усилий, я стала звеном в механизме, ориентированном, по большей части, на процесс. Ни всегда все в нашей жизни зависит только от нас, но это точно не повод оставаться в стороне!

 

05.05.2020 — последний день в статусе Начальника службы счастья и улучшения качества жизни Херсонской областной государственной администрации".

Напомним, в конкурсе на должность руководителя Службы счастья Херсонской ОГА победила экс-директор магазина – Весна Игоревна Карпук.

10 февраля 2020 года Новая начальница Службы счастья и улучшения качества жизни Херсонской ОГА вступила в должность

 

увольнение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER