Украинские военные взорвали авто, на котором боевики возили боеприпасы

Украинские военнослужащие с помощью противотанкового ракетного комплекса взорвали авто боевиков, на котором те подвозили себе боеприпасы на позиции.

Это произошло еще 29 апреля в Луганской области, однако в штабе Операции объединенных сил сообщили о этом только сегодня, 1 мая, передает hromadske.

В штабе напомнили, что на днях в этом районе в результате обстрела погиб украинский военнослужащий. Также боевики открывали огонь по жилым кварталам населенного пункта Золотое-4 и повредили несколько домов гражданских.

«Точным выстрелом наши защитники еще раз напомнили противнику о неотвратимости наказания за свои преступные действия», — отметили военные.

 

 

Объединенные силы и дальше продолжают контролировать линию соприкосновения. Подразделения принимают адекватные меры для сохранения жизни и здоровья военнослужащих и гражданских», — добавили в штабе.

За текущие сутки вооруженные формирования РФ в Украине 9 раз нарушили режим прекращения огня. Двое украинских воинов получили ранения.

 

боевики, Донбасс, ООС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER