В Николаеве сообщили об излечении от COVID-19 нулевого пациента

Маленькая жительница Николаева, у которой первой в городе диагностировали COVID-19, выздоровела. Об этом на ТРК «Март» рассказала начальница управления здравоохранения Ирина Шамрай, сообщает Свідок.info.

Сегодня мы можем говорить о том, что у нас есть выздоровевшие от «ковид». Это 6-летняя девочка и пациенты, которые находились на стационарном лечении. У нас их было трое. И медработник одной из городских больниц. Все они сейчас находятся дома уж с негативными результатами ПЦР-анализа. И будет дома у них повторно еще набран анализ, если он будет негативный, эти люди будут считаться выздоровевшими», – отметила чиновница.

По словам Шамрай, первые тесты также показали негативный результат у семьи из четырех человек, которые находились на самоизоляции.

Напомним, что именно 6-летняя девочка стала первой заболевшей в Николаеве. Позже выяснилось, что заболел также ее дедушка, в то время, как результаты тестов родителей показали негативный результат.

Напомним также, что в Херсоне от Covid-19 полностью выздоровели 6 человек.

COVID, выздоровление, коронавирус

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER