В Николаеве совершено вооруженное нападение на автомобиль, похищено около 2 млн. гривен

Днем в четверг, 16 апреля, на проспекте Мира в Николаеве совершено разбойное нападение на автомобиль Chevrolet Aveo, принадлежащий менеджеру крупной компании, сообщают "Новости N".

Менеджер одного из николаевских предприятий ехал на автомобиле «Шевроле» со стороны площади Победы в направлении ул. Театральной (Васляева). Напротив цветочного рынка его догнал неизвестный автомобиль с одесскими номерами, из окна которого открыли огонь по водителю «Шевроле».

Водитель «Авео» испугался и остановился. Из автомобиля злоумышленников выскочили двое, нанесли водителю несколько ударов и забрали находящуюся в салоне сумку с крупной суммой денег и скрылись.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, а затем и следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции.

Водителя «Шевроле» с телесными повреждениями «скорая» увезла в БСМП. По предварительным данным огнестрельных ранений у него нет.

Экспертами на месте происшествия обнаружены 4 гильзы калибра 9 мм от травматического пистолета. В «Шевроле» разбиты стекла передней и задней дверей с левой стороны.

На помощь следственно-оперативной группе прибыли оперативники уголовного розыска ГУНП в Николаевской области.

По предварительным данным, в похищенной сумке находилось около 2 миллионов гривен, точная сумма уточняется.

Напомним, в Николаеве неизвестные с оружием проникли в дом топ-менеджера «Зори» – ранена женщина.

нападение, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER