На Херсонщине зафиксированы еще 7 случаев заражения COVID-19

За последние сутки на Херсонщине обнаружены 7 новых лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщил глава Херсонской ОГА Юрий Гусев на своей странице в соцсети.

«Все инфицированные ранее контактировали с больными COVID-19, они являются жителями села Левые Солонцы, что в Олешковской районе. Это семья из 5 человек и еще одна – из 2-х. – 6 больных находятся на самоизоляции. Чувствуют себя хорошо, жалоб нет. За ними установлен ежедневный медико-санитарный надзор. – 1 человек госпитализирован в больницу. Состояние его удовлетворительное. Подключение к кислородному и ШВЛ- аппаратам не требуется Уже установлен круг контактных лиц, которые будут проверены методом ПЦР. Всего на 14 апреля в области 41 лабораторно подтвержденный случай COVID-19. Из них – одно выздоровление в Геническом районе и один летальный случай в Олешковском», – написал Юрий Гусев.

Напомним, в Николаеве COVID-19 диагностировали у 6-летней девочки.

COVID, заражение, коронавирус, статистика

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER