В Одесской области избили полицейского после замечания об отсутствии масок

В Беляевке Одесской области 23-летний парень избил полицейского после замечания об отсутствии медицинских масок у компании людей.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

По данным правоохранителей, инспектор патрульной полиции сделал замечание группе людей, который находились на улице без масок. В это же время на место подъехал 23-летний парень и, выйдя из машины, несколько раз ударил инспектора по лицу.

Пострадавшего патрульного госпитализировали. Врачи обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Нарушителя задержали, однако он отказался объяснять свой поступок и не стал проходить медосмотр для определения состояния опьянения. По данному факту начато расследование.

Ранее сообщалось, что с 6 апреля вступил в силу запрет Кабинета министров на пребывание в общественных местах без маски или респиратора, без документов, на прогулки в парках и скверах, на передвижение группой более двух, а людей старше 60 лет правительство обязало к самоизоляции на время карантина.

 

карантин, коронавирус, Одесса, полиция


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER