“Укрзализныця” обещает полностью компенсировать стоимость билетов, купленных на маршруты с отправлением после 18 марта

ПАО "Укрзализныця" обещает компенсировать гражданам 100% стоимости билетов на все поезда, которые должны отправиться после 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба госпредприятия.

"Укрзализныця" напоминает, что пассажиры могут вернуть билеты на все поезда, которые должны были отправиться после 18 марта. При этом им будет компенсировано 100% стоимости билета", – говорится в сообщении.

Те пассажиры, которые купили билеты в кассах, могут вернуть их через кассы сейчас, либо после карантина. Деньги за билеты на маршруты внутри страны обещают вернуть в течение 90 дней с запланированной даты отправления, на международные — в течение 180 дней.

Все, кто приобрел билеты через онлайн-систему, должны зарегистрироваться на сайте booking.uz.gov.ua, и в разделе "возврат билетов", следуя инструкции, вернуть билеты. Деньги будут перечислены на банковскую карту пассажира в течение 30 дней.

Напомним, что правительство 25 марта ввело режим чрезвычайной ситуации на всей территории Украины на 30 дней, до 24 апреля 2020 года, в связи с чем был введен запрет на железнодорожное пассажирское сообщение по всей стране.

Напомним, 20 марта в Киев прибыли два спецпоезда с эвакуированными украинцами из Польши.

билеты, компенсация, проезд, Укрзализныця

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER