МАУ открыла продажи билетов на рейсы для возвращения украинцев из-за границы

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открыла продажи на билеты для возвращения граждан Украины из-за границы, передает Lb.ua.

На сайте "МАУ" появилась специальная страница "Возвращайся домой", на которой публикуются расписания специальных рейсов.

Уважаемые пассажиры, согласно полученным от вас запросов на приобретение билетов на специальные рейсы в Киев, для граждан Украины, а также нерезидентов, имеющих право въезда в Украину, открыта продажа на такие рейсы", – говорится в собщении.

Далее приводятся рейсы:

Из Киева: на 21 марта: Киев – Берлин, а также Киев – Дубай.

Также анонсированы четыре рейса в Киев: 20 марта – Париж – Киев; а также рейсы на 21 марта – Лондон – Киев; Берлин – Киев и Дубай – Киев.

Пройти регистрацию и получить посадочный талон на указанные рейсы пассажиры могут бесплатно в аэропорту вылета", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее авиаккомпания SkyUp открыла продажу билетов по льготным ценам на рейсы из 17 городов в 14 странахдля эвакуации украинцев.

билеты, коронавирус, МАУ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER