Из-за эротических танцев в зале херсонской ОГА поплатились должностями зампред и руководитель аппарата

После скандального поздравления женщин в сессионном зале облсовета председатель Херсонской ОГА Юрий Гусев уволил руководителя аппарата Владимира Клюцевского, заместителя председателя Светлану Чепигу и отстранил начальника управления культуры области Михаила Линецкого. Об этом глава области заявил во время селекторного совещания, сообщает сайт "Мой Херсон".

"Планировалось, что служебное расследование будет проходить в течение 10 дней, но было достаточно вчерашнего дня и сегодняшнего утра, чтобы установить виновных в этом "праздновании" международного женского дня. Поэтому я принял ряд кадровых решений. С сегодняшнего дня уволен руководитель аппарата Владимир Клюцевский, с сегодняшнего дня в нашей команде не работает заместитель председателя ОГА Светлана Чепига, ее увольнение будет согласовано с Офисом Президента Украины. Также отстраняется все руководство управления культуры, молодежи и спорта. Кадровые решения по руководству я приму до конца недели. Клюцевский, Чепига, Ленецкий, прошу оставить наш зал ", – заявил на селекторном совещании председатель Херсонской ОГА Юрий Гусев.

Отметим, что после скандала в Херсонской ОГА проходило служебное расследование, которое должно было установить причастных к организации выступления группы "Степь" на празднование 8 марта в сессионном зале.

Напомним, что видео с празднования 8 марта в Херсонской ОГА буквально взорвало интернет. Чиновники решили поздравить прекрасный пол пригласив на выступление группу "Степ", пение которой сопровождались танцами полуобнаженных танцовщиц.

скандал, Танцы, увольнение, Херсонская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER