На Николаевщине разоблачили подпольный алкогольный цех

Налоговой милицией Николаевщины совместно с СБУ в Николаевской области в рамках расследования уголовного производства разоблачен подпольный цех, в котором незаконно изготовливали алкогольные напитки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Николаевской области.

С целью прекращения незаконной деятельности, на основании постановлений следственного судьи проведены обыски по месту незаконного изготовления алкогольной продукции, хранения с целью сбыта незаконно изготовленных напитков – в домовладении, гаражных боксах, транспортных средствах, которыми осуществлялась транспортировка с целью сбыта незаконно изготовленных алкогольных напитков и местах реализации указанной продукции.

В ходе обысков обнаружено и изъято оборудование, которое обеспечивает массовое незаконное производство алкогольных напитков, незаконно изготовленные алкогольные напитки и спирт.

Из оборота изъят фальсифицированный алкоголь, разлитый в пластиковые емкости в количестве 1754,5 литров и спирт в количестве 950 литров.

Досудебное расследование уголовного производства продолжается, назначены экспертизы, а на изъятое наложен арест.

Напомним, ранее Центр сообщал, что в Одесской области депутат устроил дома подпольный цех по производству алкоголя.

алкоголь, ГФС, цех

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER