На Николаевщине подростка подозревают в изнасиловании восьмилетнего мальчика

В городе Южноукраинске Николаевской области полиция задержала подростка по подозрению в изнасиловании восьмилетнего мальчика.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

Пострадавший мальчик рассказал полицейским, что 29 февраля, вечером, когда он пришел домой, обнаружил, что потерял ключи, поэтому решил пройтись в обратном направлении и поискать их. По дороге встретил незнакомого парня. Спросив у него, не видел ли он связки ключей, тот ответил, что видел, и предложил показать где. Ребенка злоумышленник отвел в безлюдное место. Там, угрожая избить изнасиловал”, — говорится в сообщении.

Также сообщается, что мальчик обратился за помощью к прохожим, как только увидел кого-то из взрослых. Люди вызвали полицию и держали 14-летнего подростка до приезда правоохранителей.

Злоумышленника следователи задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения”, — отмечается в сообщении.

Кроме того открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 УК “Изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет”. 

Напомним, ранее мы сообщали, что Николаев и Херсон входят в топ самых криминогенных городов Украины.

изнасилование, подросток, Южноукраинск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER