В доме экс-главы МИД под Киевом погиб бывший председатель правления «Интера»

В пятницу, 21 февраля, в доме экс-главы Министерства иностранных дел Украины Леонида Кожары под Киевом погиб предприниматель Сергей Старицкий. Инцидент произошел в селе Чайки под Киевом. 

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области.

Отмечается, что, по предварительной версии, около 22:00 он застрелился из пистолета Jericho, зарегистрированного на Леонида Кожару. Мотивы совершенного выясняются. 

Тело умершего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины, с дополнительной отметкой «Самоубийство». Полицейские устанавливают все обстоятельства трагического происшествия.

В то же время, рассматриваются и другие версии. По предварительным данным, погибшим является Сергей Старицкий – экс-директор ООО «Спорт медиа проект». В 2006 году Сергей Старицкий был в течение года председателем правления телеканала «Интер».

 

Интер, полиция, самоубийство


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER