Из Одессы в Борисполь появится рейс за 748 гривен

Украинская авиакомпания «Роза Ветров» начала продажу недорогих билетов на внутренние рейсы. Весной из Одессы, Харькова, Львова, Днепра и Николаева можно будет утром улететь в столицу, а вечером вернуться. Цена перелета Одесса — Борисполь стартует от 748 гривен.

Об этом сообщает avianews.

Направление Windrose Одесса — Борисполь — Одесса стартует с 4 апреля. Поначалу рейсы будут ежедневными, но в середине апреля увеличатся до двух в день — из Одессы в 7:40 и 16:50, из Борисполя в 10:10 и 20:15. Время в пути — полтора часа.

Специально для этой программы авиакомпания берет в лизинг шесть турбовинтовых самолетов ATR-72-600 франко-итальянского производства, три из которых начнут полеты уже этой весной. Вторая тройка присоединится по мере увеличения трафика.

Эконом-класс разбит на три подкласса обслуживания — лайт, стандарт и плюс.

Низкой цены на билеты удалось достичь благодаря экономичности ATR-72-600. Самолет может взять на борт 72 пассажира. Крейсерская скорость 510 км/час.

Отметим, что с 3 марта по начало апреля авиакомпания будет летать в Одессу на 49 самолетах бразильского производства Embraer-145. Цены на ежедневные рейсы кусаются — перелет туда и обратно обойдется в 4278 гривен.

Ранее Центр сообщал, что авиакомпания «Роза Ветров» с 18 мая 2020 года открывает новый  ежедневный рейс из Киева в Николаев.

авиакомпания, Киев, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER