Байден потерпел второе поражение на предварительных выборах в США

Бывший вице-президент США Джо Байден занял лишь пятое место на праймериз в Нью-Гемпшире – это уже второй провальный результат наиболее проукраинского кандидата в президентской кампании.

Об этом сообщает Европейская правда с ссылкой на статью "Конец Джо Байдена: как наиболее проукраинский кандидат проваливает выборы в США".

Байден с треском провалил оба первых голосования представителей Демократической партии – сначала кокусы в Айове, а теперь еще и праймериз в Нью-Гемпшире. В первом штате он оказался на четвертом месте, во втором – упал на пятое, хотя совсем недавно имел высокие шансы в тамошних опросах!" – говорится в статье.

В то же время отмечается, что вычеркивать имя Байдена из гонки – преждевременно. Упомянутые два штата не являются ключевыми для Байдена, хотя в его штабе и не ожидали настолько провальных результатов.

Столь провальные результаты стали холодным душем для кандидата и его команды, которой пришлось убеждать обеспокоенных доноров в том, что Байден отыграется на следующих праймериз", – отмечается в статье.

Как сообщалось, на предыдущем голосовании в Нью-Гемпшире победу одержал сенатор Берни Сандерс.

Напомним, олигарх Дмитрий Фирташ мог спонсировать поездки Льва Парнаса в Украину для сбора компромата на экс-вице-президента США Джо Байдена.

Байден, выборы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER