Пожар в одесском колледже: полиция установила первых подозреваемых

В уголовном производстве по факту пожара в одесском колледже полицией готовятся сообщение о подозрении двум лицам.

Об этом заявил заместитель начальника ГУНП Одесской области – начальник Следственного управления Сергей Шайхет, сообщает полиция Одесской области

"Пока, по результатам уже проведенных следственных действий, готовится сообщение о подозрении двум лицам. В кратчайшие сроки они будут направлены в прокуратуру Одесской области и после согласования сообщены самим подозреваемым. Однако это только предварительные результаты. В ходе дальнейшего расследования подозреваемых может стать больше", – сказал Сергей Шайхет.

Также он отметил, что в настоящее время органами досудебного расследования допрошено более 150 человек, назначено более двух десятков судебных экспертиз.

При осмотре места пожара было обнаружено четыре тела, два из которых родственники опознали. Другие два человека пока не опознаны, тела направлены на СМЭ.

Напомним, что после пожара в одесском колледже найдено тело пятой жертвы, один из спасателей находится в коме.

Одесса, пожар, полиция


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER