Пожарные продолжают тушить здание одесского колледжа: все еще есть очаги тления

Пожарные продолжают тушение здания на улице Троицкой где располагается Одесский колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС,

Тушение продолжалось всю ночь и к 6:45 сегодня, 5 декабря, открытого огня не наблюдается. Спасатели тушат отдельные очаги тления в здании. Внутри наблюдается обрушение сгоревших строительных конструкций.

Напомним, в результате пожара, который произошел 4 декабря, 1 человек погиб и 27 человек пострадали, из них семеро – сотрудники ГСЧС.

В тоже время из-за того, что в здании все еще есть очаги тления следственно-оперативная группа и кинологи с собаками не могут войти внутрь.

Глава Одесской облгосадминистрации Максим Куцый назначил на 5 декабря заседание комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций относительно пожара в колледже, который привел к трагическим последствиям.

Напомним также, что следователи полиции квалифицировали происшествие на улице Троицкой, которое привело к гибели студентки Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса как нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности. 

Одесса, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER