Пожар в Одесском колледже локализован

Спасателям удалось локализовать пожар в здании колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на площади 4000 квадратных метров.

Об этом сообщили в пресс служба ГСН

"В 14:18 пожар локализован на площади около 4 тысяч квадратных метров. По состоянию на 15:00 в результате пожара погиб 1 человек и пострадали 14 человек, из них 6 сотрудников ДСНС. Работы по эвакуации людей закончено. Ликвидация пожара продолжается", – говориться в сообщении.

В мэрии, пишет Думская.net, сообщили, что в ГКБ №1 скончалась женщина, которую с пожара госпитализировали в тяжелом состоянии. Погибшая – преподаватель колледжа 1976 года рождения.

Однако, во время брифинга представитель ДСНС заявил, что по предварительной информации погибшая не 1976 года рождения, а 2003. 

По данным руководства учебного заведенияна, неизвестно местонахождение пятерых человек — двоих студентов и троих сотрудников бухгалтерии. На связь они не выходят.

На месте работает оперативная группа ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

Как мы писали, пожар возник на 3 этаже 6-ти этажного учебного корпуса одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса в 10. часов утра.

 

ГСЧС, Одесса, пожар, пострадавшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER