Николаевский горсовет потратит 550 тысяч на открытие городской ёлки и проведение новогоднего музыкального марафона

Управление культуры Николаевского городского совета отдаст местной предпринимательнице 550 тысяч на торжественное открытие городской ёлки и проведение новогоднего музыкального марафона.

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro, передают НикВести.

В тендерной документации указывается, что Управлением культуры был объявлен и проведен конкурс по организации празднования Дня Святого Николая и новогодних праздников, на котором была избрана победительницей предпринимательница Надежда Ганношина.

Срок выполнения работ указывается с 19 декабря 2019 по 31 декабря 2019 года.

Согласно условиям договора, за 550 тысяч гривен будет реализовываться культурно-художественный проект «Торжественное открытие Главной городской елки – 19 декабря 2019 и Новогодний музыкальный марафон». На данный момент Управление сообщило предпринимательнице о намерении заключить договор.

Отметим, что Управление культуры Николаевского горсовета отдало этой же предпринимательнице 1,2 миллиона гривен за организацию праздничного концерта в честь 230 годовщины со дня основания города.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве на Соборной площади начали подготовку к новогодней ярмарке.

елка, Новый год, праздники, ярмарка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER