В Николаеве на Соборной площади начали подготовку к новогодней ярмарке

В Николаеве на Соборной площади начали устанавливать деревянные домики для фудкортов к новогодним праздникам.

Об этом сообщает Інше ТВ.

Домики размещают по периметру площади возле Ингульского спуска.

Новогодне-Рождественская кампания в центре города продлится с 19 декабря и до 12 января следующего года. Также 19 декабря планируется торжественное открытие новогодней елки.

Отметим, что организовывать новогодние праздники в Николаеве в этом году будет та же компания, что и в прошлом – «Аттракцион-Инвест». При этом городской голова Александр  Сенкевич ранее пригрозил оштрафовать организатора новогодних праздников ООО «Аттракцион-Инвест» из-за мусора на Соборной площади.

Во время следующего заседания исполкома планируется вынести вопрос о перекрытие улицы Адмиральской во время праздников. Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия готовит праздничные программы, которые смогут посмотреть николаевцы во время праздников.

Также во время работы организационного комитета были озвучены более прозаические, но не менее важные вопросы функционирования туалетов, уборки территории, расположения и работы ярмарки и «свободных» торговцев. Часть этих вопросов была прописана в условиях конкурса. Поэтому его победитель заверил, что будет соответствовать его условиям и соблюдать требования цивилизованного ведения бизнеса.

Как ранее сообщалось, в Николаеве на организацию новогодних праздников из городского бюджета готовы потратить 550 тысяч гривен.

Новый год, праздники, соборная площадь, ярмарка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER