Вооруженные люди в масках угнали BMW у жителя Николаева – полиция объявила план “Перехват”

Полицейские разыскивают злоумышленников, которые угнали автомобиль BMW у николаевца. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В полицию Ингульского района обратился местный житель, который сообщил, что 1 декабря около 00:20 неизвестные лица завладели его автомобилем BMW черного цвета.

По словам потерпевшего он на своем авто подъехал к дому по ул. Нагорная 87/1, где его уже ждали четверо мужчин в масках и темной одежде, у одного из которых был автомат.

Злоумышленники представились сотрудниками одного из силовых ведомств, повалили потерпевшего на землю, и, угрожая физической расправой, забрали ключи от машины. После чего один из нападавших сел в транспортное средство заявителя, а другие – к автомобилю Mercedes Vito, и исчезли.

Следственное отделение Ингульского отдела полиции начало уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

На территории Витовского, Николаевского районах и в г. Николаев введен план «Перехват».

 

 

Николаев, план перехват, угон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER