2,6 млн грн планируют потратить на уборку стихийных свалок в Заводском районе Николаева

Администрация Заводского района Николаевского городского совета собирается потратить 2 миллиона 599 тысяч гривен на уборку стихийных свалок. 

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, 22 ноября 2019 года администрация Заводского района Николаева объявила тендер на уборку стихийных свалок и вывоз мусора на городской полигон отходов с ожидаемой стоимостью в 2 млн 599 тыс. 999 грн.

Согласно тендерной документации, подрядчик должен будет ежедневно, начиная с 06:00 утра, подбирать и вывозить стихийные свалки мусора на магистральных улицах Заводского района. Весь собранный мусор должен вывозиться на полигон отходов в поселок Большая Корениха, а опавшие листья на свалку глиняного карьера у поселка Мешково-Погорелово.

Убрать улицы района от стихийных свалок подрядчик должен будет в период с 1 января 2020 года до 31 декабря 2020 года. При этом указано, что услуги по уборке свалок должны также выполняться в рабочие, праздничные и выходные дни.

На данный момент идет процесс подачи предложений от будущих участников аукциона, который состоятся 9 декабря 2019 года.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER