Херсонские активисты протестовали против концерта Maruv

Акцию протеста провели вечером 21 ноября активисты «Херсонской самообороны» возле херсонского киноконцертного зала «Юбилейный», где выступала украинская певица Maruv (настоящее имя – Анна Корсун).

По словам руководителя Самообороны Инны Усачевой, активистов возмутило не только проведение в Херсоне концерта артистки с неоднозначной репутацией, но еще и дата, когда он прошел.       

«Мы сожалеем, что директор ККЗ «Юбилейный», 21 ноября, в День достоинства и свободы, приглашает из большого перечня украинских звезд именно Maruv. Я думаю, что графики согласовываются гораздо раньше, и можно было в этот день пригласить достойную украинскую звезду. Ведь сценическая риторика певицы Maruv, на мой взгляд, настроена доброжелательно к стране-агрессору. Артистка длительное время находилась в России, выступала и записывалась с российскими певцами», – сказала Усачева.

К участникам акции протеста не выходили ни представители Maruv, ни представители администрации «Юбилейного».  

Напомним, певица Maruv, которая не поехала на «Евровидение» от Украины из-за российских гастролей, признана лучшим исполнителем по версии «MTV Россия». Церемония вручения наград MTV Europe Music Awards прошла 3 ноября в испанской Севилье.

акция протеста, концерт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER