Херсонская журналистка серьезно травмировалась из-за плохой организации работы СМИ во время визита Зеленского в Очаков

Журналистка ТРК “Украина” Анжела Слободян сломала ногу, упав в ров у проходной военного порта в Очакове во время ожидания приезда Владимира Зеленского. Президент должен был дать брифинг, посвященную возвращению украинских кораблей из России. Об этом пишет Nikvesti.

Журналист НикВести Олег Деренюга в своем Telegram-канале рассказал, что представители СМИ ожидали президента более трех часов у проходной военного порта в Очакове. Владимир Зеленский задерживался, журналистов не пускали на территорию порта, и им пришлось ждать за забором.

Территория вокруг военного порта по словам журналиста “мягко говоря, не приспособлена к нахождению тут такой группы людей. Вокруг ямы, окопанные участки, темень сплошная”, – написал он.

Олег Деренюга отметил, что после отъезда ПТС канала “1+1” света в месте ожидания не осталось совсем. В итоге в ров упала журналистка ТРК “Украины” Анжела Слободян и сломала ногу. Рядом находилась скорая, женщине сразу оказали помощь, предварительно, у нее диагностирован открытый перелом.

Сергей Томиленко, председатель Национального союза журналистов Украины отметил, что ненадлежащая организация пресс-конференции, это вина местных чиновников, проявивших “преступное равнодушие”.

К слову, на пресс-конференции Владимир Зеленский спрашивал у мэра Очакова, почему “в городе нет дорог?”. Мэр заявил, что на спуске к военному порту идет ремонт, который завершат только весной 2020 года.

журналистка, травма

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER