В Одесской области пограничники задержали нарушителя в рясе, которого разыскивает Интерпол

В Одесской области пограничники задержали нарушителя в рясе, которого разыскивает Интерпол – им оказался гражданин Боснии и Герцеговины.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Отмечается, что необычного 44-летнего нарушителя обнаружили в пункте пропуска «Новые Трояны» пограничники Измаильского отряда.

«Во время мероприятий контроля на гражданина Боснии и Герцеговины, который прибыл на въезд в Украину, пограничники установили, что его разыскивает Интерпол. Правоохранители выяснили, что иностранца-правонарушителя, который прибыл в церковном наряде, разыскивали правоохранительные органы Сербии. По данному факту пограничники сообщили Укрбюро Интерпола», – говорится в сообщении.

Сейчас задержанного передали сотрудникам Болградского отделения Национальной полиции для дальнейших правовых решений.

Напомним, в 2018 году одесские пограничники задержали прибывшего из Стамбула гражданина Грузии, который похищал людей в Казахстане.

 

Интерпол, розыск

Комментарий

  • Учитывая бардак в нашей стране, сюда потянулись негодяи со всего мира. Если такое положение в стране продолжится, то страна превратится в отстойник для воров, бандитов, террористов, педофилов и извращенцев со всего света.
    Это будет нашей окончательной “победой” над наследием Советского Союза!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER