“Слуга народа” исключила из своего состава двух депутатов

Фракция "Слуги народа" исключила из своего состава депутатов Анну Скороход и Антона Полякова.

Об этом они рассказали журналистам в кулуарах, сообщает  Lb.ua.

Конкретных доказательств моих неголосований, что я хуже всех голосую или что я не так голосую, или что я прогуливаю заседания, предоставлено не было", – возмутился Поляков.

Скороход в свою очередь сказала, что теперь она вольна "голосовать за программу президента, а не те лоббистские законы, которые нам пхают под лозунгом законопроектов президента".

Поляков и Скороход заявили, что намерены и дальше поддерживать президента Владимира Зеленского как внефракционные депутаты.

После исключения двух депутатов в "Слуге народа" останется 250 человек.

Напомним, Анна Скороход на выборах 2019 года прошла в Верховную Раду IX созыва от партии “Слуга народа” по 93 мажоритарному округу Киевской области. Антон Поляков – мажоритарщик от округа №206 в Черниговской области.

Ранее сообщалось, что в связи с высказыванием Скороход о том, что ее муж был задержан из-за ее позиции во время голосование за законопроект о рынке земли, ГПУ дала разъяснение о его задержании.

слуга народа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER