В Николаеве водитель на ВАЗе сбил девочку-подростка на пешеходном переходе

В Корабельном районе в результате ДТП несовершеннолетняя девочка-пешеход получила травмы.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, вчера 12 ноября, вечером примерно в 16:50 на проспекте Богоявленском в районе дома № 298 в Корабельном районе 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не справился с управлением и совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу .

 

 В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение. Предварительно событие квалифицировано по части 1 статьи 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Продолжается следствие, – сказано в сообщении.

 

Напомним, в Николаеве водитель сбил женщину насмерть и скрылся с места ДТП.

авария, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER