В Николаеве водитель сбил женщину насмерть и скрылся с места ДТП

Сегодня, 27 сентября, в 00:30 на проспекте Богоявленском вблизи ГП «Зоря-Машпроект», водитель неустановленного автомобиля сбил насмерть женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть проспекта на нерегулируемом пешеходном переходе, и скрылся с места ДТП.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летняя женщина от полученных телесных повреждений погибла на месте. Событие квалифицировано по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые стали свидетелями аварии, или владеют какой-либо информацией о транспортном средстве и могут предоставить записи с видеорегистраторов, сообщить об этом. 

Напомним, ранее в Николаеве в результате тройного ДТП пострадала 10-летняя девочка.

ДТП, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER