В Николаевской области полиция за октябрь составила протоколы на 137 нетрезвых водителей

В Николаевской области инспекторы сектора реагирования патрульной полиции с октября составили 137 протоколов на водителей, которые в состоянии алкогольного опьянения управляли транспортным средством.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В течение октября полицейские обнаружили 2442 нарушения ПДД, совершенных участниками дорожного движения, среди них: за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения на 137 водителей составлены админпротоколы; 2 – нарушение правил движения через железнодорожные переезды; 381 – управление транспортным средством без соответствующих документов.

Полиция с 1 октября до 30 ноября проводит комплекс профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения. Меры направлены на выявление нарушений на дороге и профилактику ДТП. В них задействовали максимальное количество сотрудников территориальных подразделений полиции и наряды групп реагирования патрульной полиции. Также полицейские общаются с детьми по соблюдению норм безопасного поведения на дороге.

алкоголь, нарушения, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER