Сотрудница участвовала в инсценировке разбойного нападение на помещение лотореи, чтобы скрыть проигрыш мужа

23 октября Вознесенская местная прокуратура и следователи Еланецкого отделения полиции объявили подозрение 31-летней жительнице Еланца.

Ее обвиняют по ч. 1 ст. 383 Уголовного кодекса (заведомо ложное сообщение органу досудебного расследования о совершении преступления).

Как уже сообщалось, 18 октября сгорело помещение «Национальной лотереи Спорт-лото» в Еланце.

Кассирша этого заведения рассказала полицейским, что около 5 утра туда заявились двое в масках. Один ударил ее несколько раз кулаком в лицо, а другой облил бензином зал и бросил спичку. Затем женщину силой усадили в машину, вывезли за село и бросили в поле…

По этим фактам полиция открыла уголовные производства по статьям «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «Умышленное легкое телесное повреждение».

«Однако, в ходе расследования правоохранители установили, что фактически имело место инсценировка поджога и заведомо ложное сообщение о совершении преступления с целью скрыть долг своего мужа, который играл в лотерею», – сообщили в Вознесенской местной прокуратуре.

разбойное нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER