В Николаевской десантно-штурмовой бригаде стартуют сборы с резервистами

В течение следующих двух недель воинская часть будет проводить учебные сборы с резервистами первой очереди.

В течение времени, отведенного для обучения и тренировки, резервисты под руководством офицеров части обновят свои знания и умения во время теоретических и практических занятий по огневой, тактической, инженерной, медицинской и специальной подготовке, будут изучать материальную часть вверенного оружия и особенности практического боевого использования образцов того или иного вида вооружения, повысят свой профессиональный уровень.

Об этом сообщили в пресс-службе 79-й ДШБр.

Резервисты, которые прибыли для участия в учебных сборах, на время учений обеспечиваются комплектом полевой формы одежды и обувью, индивидуальным вещевым имуществом и средствами бронезащиты в полном объеме. Они будут проживать в палаточном городке, оборудованном согласно всем требованиям.

За время прохождения учебных сборов резервисты получат денежное обеспечение в определенных объемах.

Работа служб, привлеченных к приему резервистов, была организована максимально эффективно, чтобы как можно скорее направить прибывших в подразделения и поставить их на все предусмотренные виды обеспечения.

Проводится работа по привлечению личного состава резервистов на воинскую службу по контакту в части.

Учебный процесс для резервистов спланирован таким образом, чтобы провести занятия по учебным дисциплинам максимально качественно и насыщенно.

военные учения

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER