Убийцу, сбежавшего из колонии на Николаевщине, задержали на границе с Молдовой

Вечером в воскресенье, 29 сентября, на пункте пропуска Государственной границы «Кучурганы-Первомайск», Раздельнянского района, Одесской области задержали сбежавшего заключенного Владимира Касапа.

Об этом сообщает пресс-служба Вознесенской исправительной колонии.

«Сотрудники ГПС, по оперативной информации сотрудников оперативного отдела ГУ «Вознесенская исправительная колония (№ 72)» и сотрудников отдела оперативно-розыскной работы Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции, задержали осужденного Касапа Владимира Викторовича, 10.05 .1984 года рождения», – сказано в сообщении.

Мужчина был осужден за убийство и приговорен к 8 годам лишения свободы. С 3 марта 2018 года отбывал наказание в Вознесенской ВК №72 в Николаевской области.

Напомним, что 22 сентября, в 19:05, 35-летний заключенный сбежал из участка социальной реабилитации ГУ «Вознесенская исправительная колония (№ 72)».

задержание, побег

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER