На Николаевщине на берегу реки обнаружили труп мужчины с камнями на шее

5 сентября около 12:30 на берегу реки Южный Буг возле с. Дорошовка Вознесенского района местные жители обнаружили труп неизвестного мужчины с внешними признаками насильственной смерти. 

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

При осмотре на теле умершего эксперт обнаружил травмы головы. Мужчина был связан веревкой, а к шее и ногам привязаны камни. Для установления причины смерти труп направлен на проведение СМЭ.

По данному факту следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. 

Сейчас полицейские устанавливают личность потерпевшего и принимают меры для розыска причастных к убийству лиц. Мужчине на вид примерно 35-40 лет, крепкого телосложения, волосы коротко стриженные с залысинами. Был одет во флисовую кофту серого цвета с надписью «FoxRiver», черные джинсовые брюки и кроссовки синего цвета с белыми полосами и надписью «Walk».

Ранее Центр сообщал, что в с селе Надбугское Николаевского района нашли труп исчезнувшего накануне 15-летнего парня.

река, труп

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER