В Николаеве и Одессе задержали банду, которая обворовывала элитное жилье

Сотрудники криминальной полиции Киевской области совместно со спецподразделением КОРД задержали в Одессе и Николаеве банду, которая совершала кражи из "элитных" домов и разбойные нападения на граждан.

Правоохранители установили, что трое граждан Грузии систематически совершали кражи денежных средств и ювелирных украшений из помещений и совершали разбойные нападения на граждан.

Во время проведения обысков обнаружены и изъяты ювелирные украшения, телефоны, отмычки, рации, орудия для взлома окон и дверей, одежду и обувь, которые преступники использовали во время своей преступной деятельности, и тому подобное. Злоумышленники задержаны на территории города Одессы и Николаева, – сообщает пресс-служба ресс-службы прокуратуры Киевской области.

Участникам банды инкриминируется совершение уголовных преступлений, предусмотренных ст. 257 (бандитизм), ч. 5 ст. 185 (кража) и ч. 4 ст. 187 (разбой) УК Украины и грозит наказание до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER